• 22 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Новгородская ул., д. 5

Тренинг «Лидерство по-женски»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1769 дней назад
22 июня 2019 c 11:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Новгородская ул., д. 5

Мир бизнеса — это конкретные цели, планы и результаты. Чувства и эмоции не в счет, важны только факты. Как быть женщине? Пытаться вести себя по мужски, или всё-таки можно быть крутым руководителем и женщиной одновременно?

 

Я уверена, что можно!

Однажды растворившись в бизнесе, я понесла большие личные потери. Но жизнь дала мне возможность изменить свои убеждения, модель поведения и наверстать упущенное.

 

Я также уверена, что можно обойтись без потерь и готова делиться с вами практиками по нахождению своего стиля лидерства и сохранения баланса между личной жизнью и работой.

 

На тренинге мы будем работать с убеждениями относительно женщины в бизнесе, исследовать свои сильные стороны и принимать отвергнутые. Вы определите свой тип лидерства, как он вам помогает и как ограничивает. Отработаем навыки самопрезентации и уверенного поведения в коллективе.

 

Какой результат вы получите:

На тренинге мы создадим ваш «лидерский портрет», с описанием ваших ценностей и женских качеств, которые вам помогают. Этот портрет станет основой для формирования вашего персонального стиля лидерства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше