• 18 января 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Новгородская ул., дом 5, офис учебного центра "СКАУТ-Академия"

3-й модуль курса "Эффективное лидерство и руководство командами": личная эффективность лидера в IT, выход за рамки и поиск возможностей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1923 дня назад
с 11:00 18 января до 18:00 19 января 2019
Санкт-Петербург
Новгородская ул., дом 5, офис учебного центра "СКАУТ-Академия"

Это, пожалуй, один из самых важных модулей в процессе обучения. Предстоит серьёзная и глубокая работа. Мы будем искать ответ на вопрос какой я, какие у меня есть ограничения, что мешает мне достичь тех целей, которые я для себя ставлю. Мы будем также исследовать свои ресурсы и возможности и то, как мы эти ресурсы и возможности используем. Первые плоды от обучения на курсе проявятся уже здесь.

​​В программе:

  • В чем проявляется эффективность лидера и почему «экспертное лидерство» не дает совершать прорывы
  • Компетенции и метанавыки личной эффективности
  • Эмоциональный интеллект и его роль в управлении изменениями
  • Внутренние и внешние ограничения: что мешает и как с этим работать
  • От реактивности к проактивности: принимаем осознанные решения. Внутренние и внешние ограничения: что мешает и как с этим работать
  • Поиск внешних и внутренних ресурсов для достижения целей
  • Soft-skills как инструменты личной эффективности

 

Формат обучения: интерактивный тренинг.

Методы работы с группой: групповая и индивидуальная работа, мозговой штурм, решение "кейсов", деловые и ролевые игры, лекция, презентация, креативные решения, фасилитация.

Продолжительность: 16 астрономических часов (включая перерывы и обед).

​Ведущие:

Ирина Шилова - бизнес-тренер, психолог, коуч, руководитель учебного центра «СКАУТ-Академия». 11 лет тренерского и преподавательского стажа в сфере бизнес-навыков и личной эффективности. 

Мария Останина - Более 10 лет на позициях топ-менеджмента в IT-компаниях. Бизнес-тренер, коуч, организационный консультант, генеральный директор ГК "СКАУТ". В активе проекты по управлению организационными изменениями, развитию клиентского сервиса и управленческих команд.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше