• 19 июля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Новгородская, 5 лит. А

Мастер-класс "Эффективное кросс-функциональное взаимодействие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2101 день назад
19 июля 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Новгородская, 5 лит. А

В идеале команда представляется единым слаженным механизмом, в которой каждый участник удовольствием и энтузиазмом реализует свои задачи. На практике же мы часто сталкиваемся с тем, что слаженной работы нет☺

Отел продаж обвиняет отдел разработки в том, что они затягивают сроки исполнения, которые отдел продаж обещал заказчику. Аналитики считают, что продажники загружают их "ненужной" работой. Бухгалтерия нервничает, что снова документы не закрыты в срок и, закатывая глаза, считает, что бесполезно об этом говорить отделу сопровождения в сотый раз, все равно ничего не меняется.

На мастер-классе 15 февраля поработаем над укреплением взаимодействия в команде, вот программа:

  • Эффект "Мы-Они" — основа для возникновения разногласий и конфликтов в компании. Почему он возникает? Можно ли его избежать? Как его преодолеть? 
  • Усиление кросс-функционального сотрудничества. Инструмент "Проблемная сетка" и его использование для открытого диалога между командами и отделами. 
  • Разбор методов, позволяющих командам и отделам взять ответственность за свои действия и выйти в позицию сотрудничества. 
  • Развитие личной осознанности, как способа повышения эффективности и продуктивности во внутрикорпоративной системе.

Ведущая:

Ольга Сычёва

Бизнес-тренер, психолог, консультант. 

Специализация:

- Разработка и внедрение системы обучения и развития персонала

- Создание и проведение тренинговых программ по целям и задачам заказчика

- Посттренинговое сопровождение компании-клиента

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше