• 21 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Новгородская 5 лит. А

Открытая презентация бизнес-квеста "Первые. Релиз 2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2108 дней назад
21 июня 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Новгородская 5 лит. А

21 июня мы устраиваем открытую демо-версию Бизнес-квеста по островам Греции «Первые. Релиз 2018». На встрече: поиграем в бизнес-квест «Свои Люди», расскажем о лидерских программах СКАУТ Академии и флагманском проект на яхтах «Первые. Релиз 2018».

Суть квеста «Свои Люди» – нетворкинг и глубокое знакомство на уровне ценностей. Бизнес-квест «Свои Люди»– это увлекательная игра-исследование, в процессе которой участники не только знакомятся кто и где работает, чем занимается, но и говорят о своих ценностях, о важном в жизни каждого


Проект «Первые» — это интеграция бизнес-квеста, активного отдыха, тренинга и коучинга. Мы проведем несколько дней в команде близких по статусу и духу людей. Нас ждет незабываемое путешествие и приключения: проверим себя на прочность, найдём выходы из сложных ситуаций, наберёмся невероятных историй, встретим закаты и рассветы, полюбуемся на ночное небо.


Среди участников квеста — предприниматели, основатели стартапов и руководители подразделений крупных предприятий и IT-компаний.

На презентации у  вас будет возможность пообщаться с организаторами и тренерами образовательных программ, задать любые вопросы, а также познакомиться с площадкой и её возможностями, если вы у нас ещё не были.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше