• 5 июня 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д.5

Meetup "Договориться с собственником: как стать влияющим hr-специалистом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2123 дня назад
5 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Новгородская, д.5

5 июня мы устраиваем встречу для HR-специалистов, на котором обсудим особенности взаимодействие эйчаров и руководства. Процесс изменение философии и роли hr-специалиста в компании небыстрый. С одной стороны — от вас ждут решений, которые усовершенствуют работу с персоналом, улучшат показатели и бизнес-процессы. С другой — далеко не всегда для этого есть необходимые полномочия и ресурсы. Очень многое в этом процессе зависит от самого собственника.

На встрече обсудим, как  искать и находить подход к руководству и, тем самым, оказывать влияние на процессы внутри компании. Рассмотрим лучшие практики и поиграем в игру.

Кому будет полезно?

  • HR-специалистам
  • Руководителям отделя персонала
  • Тимлидам команд

Участие во встрече бесплатное, обязательна регистрация.

Ведущие встречи:

Ирина Шилова

Бизнес-тренер, психолог, коуч, руководитель учебного центра «СКАУТ-Академия». Более 10-ти лет тренерского и преподавательского стажа в сфере бизнес-навыков и личной эффективности.  С 2010 г. работает в холдинге ГК «СКАУТ», где с нуля развивала систему обучения сотрудников, клиентов и партнеров. С 2015 г. – руководитель учебного центра «СКАУТ-Академия», автор и ведущая различных программ. Эксперт направлений:

  • Управление персоналом
  • Персональный коучинг
  • Личная эффективность

 

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше