• 29 марта 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Новгородская, 5

Мастер-класс "Ключевые навыки работы менеджера по продажам в крупном B2B сегменте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2219 дней назад
29 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Новгородская, 5

Методы продвижения продуктов и решений в крупном корпоративном сегменте существенно отличаются от обычных продаж в малом и среднем сегменте B2B. Именно поэтому спрос на специалистов в этой сфере неизменно высок, невзирая на кризисы и сокращения персонала.

На визитных карточках профессионалов в этой сфере обычно написано: «Account-менеджер» или «Директор по развитию». Такие позиции, с одной стороны, предъявляют высокие требования к специалисту, с другой стороны, дают возможность перейти на больший уровень дохода.

Мы рассмотрим, какие ключевые навыки необходимы для этой позиции и развитию каких личных качеств нужно уделять внимание.

Мастер-класс будет интересен тем специалистам по продажам, которые заинтересованы в повышении компетенции и профессиональной карьере в сфере крупного бизнеса.

Основные темы:

  • Цели и стратегии работы с крупным заказчиком, отличия в зоне ответственности.

  • Дополнительные требования к компетенциям и влияние личных качеств на результат.

  • Формирование личной уникальности продавца: список своих сильных сторон и определение зон развития.

Какой результат вы получите?

  • Понимание стратегии работы с крупным заказчиком.

  • Понимание личной уникальности себя как специалиста по продажам.

  • Понимание, какие компетенции необходимо улучшать для успешной работы в этом сегменте.

Ведущая:

Светлана Аполлнова

Бизнес-тренер, консультант по продажам

Опыт работы в продажах — более 25 лет, из них последние 15 лет посвящены работе в сегменте крупных корпоративных продаж сначала account-менеджером, а в дальнейшем уже руководителем направления. Высокая компетенция во всех этапах продажи, навыки презентаций первым лицам компании, опыт публичных выступлений перед большой аудиторией. Одна из интереснейших решенных задач: развитие с «0» отношений с одной из крупнейших телекоммуникационных компаний и в итоге заключение многомиллионного контракта.

 

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше