• 5 марта 2018, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Поиск призвания и выбор профессии: от идеи к плану"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2216 дней назад
5 марта 2018 c 13:00 до 14:00

Вебинар для подростков 8-11 класса и их родителей о том, как искать своё дело жизни и выбирать профессию в современном мире. Разберемся в какой ситуации находится ребёнок, сталкиваясь с необходимостью сейчас выбрать профессию или учебное заведение, в чем и как можно ему помочь.

Вопросы, которые обсудим:

  • Быстрое развитие технологий, мировые экономические тренды, изменения в образовании — как это все влияет на выбор кем быть?
  • Можно ли найти «свою» профессию, если её ещё нет на рынке труда?
  • Что лучше искать – призвание или профессию? И как? И возможно ли это сделать в 15 лет?
  • Можно ли в принципе НАУЧИТЬСЯ ВЫБИРАТЬ? Как преодолевать основные факторы, всегда осложняющие выбор?
  • Выбор — это то, с чем мы постоянно сталкиваемся. Но не все выборы равны, и когда дело касается решения о профессии, то такой шаг становится СУДЬБОНОСНЫМ.

Вебинар проводит: 

Елена Черкасова

Автор и ведущий программы профессионального самоопределения для подростков «Время Выбирать» учебного центра СКАУТ Академии, дипломированный психолог (СПбГУ, факультет психологии, Школа Бизнеса СПбГУ), психолог-консультант (ИМАТОН, психологическое консультирование, детская психология), специалист в области поиска и подбора персонала для российских и иностранных компаний с опытом работы более 13 лет, специалист в области диагностики и профориентации, эксперт программы «Профессиональный ориентир» Комитета по Труду и Занятости Ленинградской Области.

Участники вебинара, получают 5% скидку на программу.

 

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / d.liullina@scout-gps.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше