• 22 марта 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д.5 лит. А

Тренинг "Ресурсный менеджмент или EnergyManagement"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2220 дней назад
22 марта 2018 c 11:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Новгородская, д.5 лит. А

Время диктует новую парадигму личной эффективности. Тренинги по тайм менеджменту дополняются тренингами по ресурсному менеджменту. И вопросы управления энергией и управления вниманием становятся ключевыми в менеджменте.

Цель: передать участникам инструменты для сохранения собственного энергетического баланса, что позволит обеспечить высокую продуктивность в работе и жизни.

Программа:

1. Стресс на работе. Как не попасть в ловушку.

· Энергетический цикл: где вы пребываете бОльшую часть времени – «выгорание и преодоление» или «состояние высокой энергии и потока»

· Цикл стресса. Основные признаки стресса по 4 составляющим – мысли, эмоции, тело, поведение.

· Замечаете ли вы свой стресс. Тест на осознанность.

· Индивидуальные причины снижения энергетического ресурса. Что в моей работе провоцирует стресс и снижение энергии? Осознание участниками актуальных стрессоров в профессиональной дея-тельности.

 

2. Профилактика стресса и восстановление энергии.

· Методы быстрой самоорганизации, техника работы с изменением отношения к ситуации. Влияние иррациональных убеждений. Работа с эмоциями.

· Эффективные способы расслабления. Дыхательные техники, позволяющие быстро отдохнуть и восстановить силы. Упражнения на работу с телом для снятия напряжения и соматических реакций.

· 4 основных источника восстановления энергии (физический, эмоциональный, интеллектуальный, духовный). Самодиагностика – как вы сейчас восстанавливаете свой ресурс?

· Принцип «Жизненного удовольствия», как ресурс для профилактики потери энергии и проф.выгорания. Каждый участник найдет дополнительные способы для восстановления собственной энергии.

Ведущая:

Ольга Сычева — бизнес-тренер, психолог, коуч.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше