• 8 февраля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Новгородская 5 лит. А

Открытая презентация нового сезона образовательных программ в "СКАУТ-Академии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2241 день назад
8 февраля 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Новгородская 5 лит. А

Ищете современную образовательную площадку, где качественно прокачают hard skills и soft skills вашей команды? Тогда вам прямая дорога на День открытых дверей в СКАУТ-Академию. 8 февраля, мы приглашаем вас на презентацию нового сезона образовательных программ.

Конечно, мы были бы не мы, если бы устроили "классическую презентацию с раздаточными материалами". Вы будете активными участниками процесса. Используя техники модерации и фасилитации мы поговорим о трендах в обучении, обсудим ваши запросы и вместе найдём решение сложных вопросов. 

На встрече мы презентуем наши любимые направления: развитие руководителей, тренеров и специалистов по обучению, а также управление проектами. Отдельно расскажем о новых открытых программах для it-специалистов разных специализаций, а также программах по развитию soft-skills.

СКАУТ- Академия выросла на базе отдела обучения крупной российской IT-компании. Это позволяет нам использовать в своей работе  наш личный опыт и опыт наших клиентов — успешных IT — компаний Петербурга.  Мы вкладываем много энергии, важных смыслов и частичку души в каждый проект и гордимся атмосферой на занятиях — с нами  команда, тренеры, спикеры и участники, которым не все-равно

На презентации у  вас будет возможность пообщаться с организаторами и тренерами образовательных программ, задать любые вопросы и познакомиться с площадкой и её возможностями, если вы у нас ещё не были.

В программе:

  • общение с тренерами и участниками
  • нетворкинг
  • подарки и скидки на участие☺

Ждём вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше