• 2 ноября 2017, четверг
  • Онлайн

Онлайн-презентация курса "Эффективное лидерство и руководство командами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2338 дней назад
2 ноября 2017 c 12:00 до 13:00

25 ноября стартует модульный курс "Эффективное лидерство и руководство командами". Цель курса — повысить эффективность менеджмента. Зачем? Чтобы быстро решать сложные задачи и увеличивать прибыль. 

Предстоит большая работа, двигаться будем гармонично и последовательно. Сначала наладим базовые процессы: разберемся с тайм-менеджментом, планированием, расстановкой приоритетов и подбором команды. Затем прокачаем навыки личной эффективности. И на верхней ступени перейдем к развитию лидерства. Глубокие изменения невозможны без серьезного переосмысления окружающей реальности тем человеком, который это делает. Подробное содержание модулей и расписание смотрите на сайте программы.

Участие в программе обеспечит развитие в двух направлениях: освоение всех управленческих навыков и гармоничное развитие личности. Это важно для эффективного управления бизнесом и построения успешной карьеры.

Вот, что ждет вас в результате:

  • Порядок в базовых бизнес-процессах
  • Рабочие инструменты для внедрения изменений
  • Эффективные внешние и внутренние коммуникации
  • Освоение системного подхода в управлении
  • Индивидуальная коучинг-сессия
  • Удостоверение о повышении профессиональной квалификации

От чего зависит рост вверх? Как оценить собственные силы и понять, что развивать? Как научиться брать на себя ответственность и приносить больше пользы команде, коллегам, клиентам и руководству? На курсе мы постараемся ответить на вопросы, которые помогут успешно преодолеть кризисы роста и определить направления дальнейшего развития.

Курс будет полезен руководителям: опытным и начинающим, hr-специалистам, тимлидам,  а также менеджерам проектов.

Презентацию проводит:

Тренер курса — Мария Останина.  Более 10 лет она работает на позициях топ-менеджмента в IT-компаниях. Бизнес-тренер, коуч, организационный консультант, генеральный директор ГК "СКАУТ". В активе проекты по управлению организационными изменениями, развитию клиентского сервиса и управленческих команд.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше