• 5 октября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, д. 23Е, офис ГК "СКАУТ"

Мастер-класс "План проекта: практические советы, типичные ошибки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2396 дней назад
5 октября 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Красногвардейский переулок, д. 23Е, офис ГК "СКАУТ"

Часто задачу по созданию проектного плана воспринимают как формально обязательную, не полной мере осознавая, какую пользу для проектного менеджера он на самом деле может принести. Так как заставить план работать на тебя? Насколько он должен быть детальным? Как составить его так, чтобы не заниматься еженедельным перепланированием? И как понять, приведет ли план к конечной цели? Мастер класс будет сопровождаться примерами из реального опыта, разбирая которые, мы постараемся ответить на эти и другие вопросы.

Встреча больше ориентирована на начинающих проектных руководителей/лидеров, однако, будет интересна и людям с опытом работы над проектным планом в части разбора конкретных примеров.

В программе:

  • Немного теории или что говорит PMI?
  • О чем PMI не говорит?
  • Типичные ошибки при составлении плана
  • Примеры из опыта

​Ведущий:

Даниил Шульгин

10 лет в IT, разработчик в прошлом, в настоящее время практикующий PM. Руководитель проектов по внутреннему обучению в компании T-Systems. Преподавательский стаж 5 лет.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше