• 28 сентября 2017, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Снизу вверх: точки роста для руководителя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2399 дней назад
28 сентября 2017 c 12:00 до 13:00

Первый серьезный этап в развитии карьеры — позиция менеджера или тимлида. Затем менеджер становится руководителем подразделение или целого направления в компании, а руководитель — ТОР-менеджером или директором. Каждый такой переход может стать возможностью или проблемой как для человека, так и для компании, в которой происходит это изменение. От чего зависит рост вверх? Как оценить собственные силы и понять, что развивать? Как научиться брать на себя ответственность и приносить больше пользы команде, коллегам, клиентам и руководству? На вебинаре разберем инструменты, которые помогут успешно преодолеть кризисы роста и помогут определить направления дальнейшего развития.

Вопросы, которые обсудим:

  •  В чем успех руководителя?
  • Почему ценности так важны?
  • Работа vs личная жизнь: где искать баланс?
  • Как работать с личными ресурсами и ограничениями?
  • Как искать направления для развития?

Вебинар проводит:

МАРИЯ ОСТАНИНА

Бизнес-тренер, коуч, консультант, генеральный директор ГК «СКАУТ». Имеет 10ти-летний опыт формирования и развития команды топ-менеджеров и проектных команд. Оказывает организационное и индивидуальное консультирование. За плечами успешный опыт управления командой в условиях перегрузок, неопределенности и кризиса.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше