• 25 июля 2017, вторник
  • Онлайн

Вебинар: “От смысла к результату: как ставить цели Команде”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2438 дней назад
25 июля 2017 c 13:00 до 14:00

Почему одни проекты и компании успешны, а другие — нет? Все дело в правильно поставленных и осмысленных целях. Цель ориентирует на результат, смысл же дает ответ на вопрос зачем вы это делаете. Поэтому руководителю важно не только уметь ставить цели и задачи своей команде, но и работать со смыслами. Смысл помогает “вдохнуть жизнь” в любую, даже самую непростую задачу.

Как на самом деле нужно ставитть цели, чтобы их можно было достичь? И что делать после того, как цель придумана? Инструменты работы с целями разберем на ближайшем вебинаре 25 июля.

Вопросы, которые обсудим:

  • Цель: как продумать, описать, привязать к результату
  • Декомпозиция цели, сшивка личных и командных целей
  • Смысл цели для руководителя, компании и сотрудников

Вебинар проводит:

МАРИЯ ОСТАНИНА

Бизнес-тренер, коуч, консультант, генеральный директор ГК «СКАУТ». Имеет 10ти-летний опыт формирования и развития команды топ-менеджеров и проектных команд. Оказывает организационное и индивидуальное консультирование. За плечами успешный опыт управления командой в условиях перегрузок, неопределенности и кризиса.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru

  •  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше