• 27 июня 2017, вторник
  • Онлайн

Вебинар для руководителей: “Все делать самому невозможно доверять сотрудникам: где поставить запятую?”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2487 дней назад
27 июня 2017 c 12:00 до 13:00

Делегирование — один из самых важных вопросов менеджмента. Особенно для собственника. Часто попытки делегировать задачу разочаровывают своим результатом. И в этом есть большой "вклад" самого руководителя — он не готов к настоящему делегированию, боится потерять контроль над ситуацией.

В результате сильные сотрудники уходят из компании: у них теряется мотивация и энергия для достижения целей. Остаются те, кого такая ситуация устраивает, и объясняют все свои неудачи — внешними причинами. Давайте разбираться, почему не получается найти хороших сотрудников и как наладить работу в Компании без личного оперативного вмешательства собственника. Темы, которые обсудим:

1. Как доверять, на не "ставить задачи"

2. Как разрешить себе не вмешиваться во все процессы внутри компании

 

Вебинар проводит:

МАРИЯ ОСТАНИНА

Бизнес-тренер, коуч, консультант, генеральный директор ГК «СКАУТ». Имеет 10ти-летний опыт формирования и развития команды топ-менеджеров и проектных команд. Оказывает организационное и индивидуальное консультирование. За плечами успешный опыт управления командой в условиях перегрузок, неопределенности и кризиса.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru/

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше