• 17 мая 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, д. 23Е

Воркшоп: "Ретроспектива проекта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
17 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Красногвардейский переулок, д. 23Е

Умение организовать и провести ретроспективу — важный аспект работы менеджера. Часто он остается без внимания и совершенно зря. Ретроспектива помогает избегать ошибок, закреплять и воспроизводить положительный опыт. Необходимо понимать, как правильно говорить о сложных ситуациях, которые были в проекте, не для того, чтобы просто «выговориться», а решить проблему. Все это обсудим и попробуем готовые инструменты на практике в рамках трехчасового воркшопа.

ПРОГРАММА:

  •  Зачем проводить ретроспективу и как превращать обсуждение сложностей в инструмент для развития?
  • Правила проведения ретроспективы и ее задачи — научимся пользоваться инструментами для проведение ретроспективы и оценивать результат
  • В рамках практической части попробуем разные форматы проведения ретроспективы и научимся подбирать формат, максимально подходящий для вашей команды

ВЕДУЩАЯ:

Валентина Крупадерова

Тренер-консультант по проектному управлению. В IT c 2006 года как разработчик, с 2011 как менеджер. Лидер сообщества IT-тренеров Санкт-Петербурга. Член программного комитета конференции CEE-SECR 2016 .  Регулярный спикер на конференциях по управлению проектами.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше