• 18 апреля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, д. 23Е

Мастер-класс: «Эффективные коммуникации с заказчиком»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2564 дня назад
18 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Красногвардейский переулок, д. 23Е

Работа в проекте – это постоянные коммуникации с Заказчиком и командой: прояснение ожиданий, постановка задач, уточнения, обсуждения вариантов решения, сверки, дополнения, корректировки. С кем-то из партнеров мы говорим на одном языке, нам просто и приятно, а с кем-то общение вызывает только раздражение и досаду. И, безусловно, наше отношение к собеседнику и умение находить подход к любому, даже самому сложному партнеру, существенно влияют на конечный результат.

Понимая как «устроены» люди и их восприятие реальности, нам легче принимать их особенности  и находить к ним подход.

На мастер классе мы разберем следующие темы: Сходство и различия людей в общении. Разница в восприятии, как основной барьер в переговорах с Заказчиком. Вот программа:

  • Типология DISC. 4 типа людей  по  типологии DISC (доминирующий, влияющий, стабильный, добросовестный). Чего хочет и на что обращает внимание каждый тип в процессе взаимодействия (ценности, страхи).
  • Диагностика собственного поведенческого типа. Понимание своих сильных и слабых сторон  в коммуникации.
  • Экспресс-диагностика партнера – как вычислить тип собеседника за 10 минут по внешним и поведенческим признакам.
  • Влияние в переговорах на разные типы личности. Ключевые элементы подстройки под тип личности (вербально, невербально, паравербально). Учимся говорить на языке любого типа.

О тренере:

Бизнес-тренер, консультант. Специализация — продажи и переговоры в высококонкурентной среде. В активе опыт проведения тренингов и консультаций в компаниях: Сбербанк, Мегафон, Сеть ресторанов «Две палочки» (СПб), Страховая компания «Эрго-жизнь» (СПб), "Издательский дом "С.-Петербургские Ведомости" (СПб), Интернет-магазин «Bestwatch.ru»,Телекоммуникационный оператор «ВЭЛЛ-КОМ» (СПб), Компания «Oyster-telecom» С-Петербург.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше