• 6 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Красногвардейский пер., д. 23, литера Е.

Презентация курса "Методы, технологии, инструменты обучения персонала в технических, продуктовых и IT-компаниях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2576 дней назад
6 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Красногвардейский пер., д. 23, литера Е.

В конце мая стартует второй набор курса "Методы, технологии, инструменты обучения персонала в технических, продуктовых и IT-компаниях". Мы приглашаем вас на пробное занятие и знакомство с преподавателем программы к нам в офис.

 Начинающим IT-тренерам участие в модульном курсе поможет систематизировать имеющийся опыт, «с нуля» формировать образовательные курсы и программы и качественно транслировать знания. Практикующие специалисты отработают инструменты и методики обучения. По окончании выдается удостоверение о повышении профессиональной квалификации.

На презентации вы более подробно познакомитесь с целями и задачами курса и узнаете, как будет построен процесс обучения. По ходу вы сможете задать вопросы, которые помогут вам принять решение об участии в программе. На ваши вопросы ответит руководитель учебного центра, автор и ведущая модульной программы — Ирина Шилова. С программой курса можно познакомиться на сайте СКАУТ-Академии

Курс будет особенно полезен тем:

  • Кто уже проводит или планирует вести обучающие мастер-классы, семинары, презентации, тренинги
  • Кому интересно получить, по сути, новую профессию, которая позволит использовать накопленный опыт на новом уровне
  • Кто хочет в будущем делиться своими знаниями профессионально (в т.ч. за деньги☺)
  • Внутренним тренерам Компаний, выпускающих на рынок высокотехнологичные продукты и решения
  • HR – специалистам в «технических» компаниях, заинтересованным вырастить своих корпоративных тренеров или самостоятельно проводить внутреннее обучение

О преподавателе:

Ирина Шилова - бизнес-тренер, коуч, руководитель учебного центра "СКАУТ-Академия". У Ирины боле десяти лет тренерского и преподавательского стажа в сфере бизнес-навыков и личной эффективности. С 2010 г. работает в холдинге ГК «СКАУТ», где с нуля развивала систему обучения сотрудников, клиентов и партнеров. С 2015 г. – руководитель учебного центра «СКАУТ-Академия», автор и ведущая различных программ.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше