• 20 декабря 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, д. 23Е

Воркшоп "Снайперские продажи IT-решений: назначение встречи по телефону"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2676 дней назад
20 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Красногвардейский переулок, д. 23Е

Те, кто каждый день в «полях» на стремительном и высокотехнологичном рынке IT-решений знают, что в отношениях с клиентами нет мелочей. Просто нет. Важно все. Ожидания клиента не ограничиваются получением качественного продукта и отличного сервиса. Он (клиент) желает перспективы, решений не «здесь и сейчас», а таких, которые способны решать задачи будущего. И да, решение должно быть гибким… Настолько гибким, что в итоге вместе с клиентом вы сами удивитесь насколько окончательный запрос может отличатся от того, которое, было «на входе»… СКАУТ-Академия открывает новое направление «Вторник горячих продаж». Теперь по вторникам мы ждем вас на программы развития навыков продаж и переговоров. Мы приглашаем и опытных, и начинающих. Если вы менеджер проекта, вы сами того не зная, ежедневно продаете проект (и заказчику и команде) и вам нужен ответ на вопрос: «Чего хочет клиент?"

На втором модуле цикла вечерних воркшопов "Снайперские продажи IT-решений" будем работать над назначением встреч по телефону. Вот программа:

  • Как пройти секретаря? Разбор эффективных приемов и методов.
  • Общий алгоритм  телефонного звонка по назначению встречи с новым клиентом.
  • Методы назначения встречи клиенту по телефону (как заинтересовать и привлечь его внимание). Информация о клиенте и как ее использовать в процессе звонка.
  • Техники работы с возражениями клиента по телефону,  быстрое реагирование на негативную реакцию  клиента.
  • Метасообщение – что слышит клиент за стандартным телефонным  разговором с менеджером по продажам? Какие идеи и установки я, как специалист,  хочу транслировать клиенту и как это сделать? 

Все модули программы предполагают активный процесс обучения в различных форматах:

Интерактивные мини-лекции, ролевые и ситуативные игры, дискуссии, мозговой штурм, работа в малых группах, упражнения в парах, отработки, индивидуальная тренировка.

Вас ждет 80% практических упражнений  и отработки навыков продаж и переговоров и 20% теоретической информации.

Тренер:

Ольга Сычева

Бизнес-тренер в компаниях среднего и крупного бизнеса с 2007 года. Основная специализация — продажи и личная эффективность. 

 

СТОИМОСТЬ: 

При регистрации до 27 ноября - 850 рублей

При регистрации с 28 ноября - 1100 рублей

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше