• 31 августа 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Красногвардейский переулок, д. 23Е

Воркшоп: "Ретроспектива проекта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2767 дней назад
31 августа 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Красногвардейский переулок, д. 23Е

Как избегать ошибок? Что нужно сделать, для того чтобы закреплять и воспроизводить положительный опыт? Как правильно говорить о сложных ситуациях, которые были в проекте, не для того, чтобы просто «выговориться», а решить проблему? Все это обсудим и попробуем готовые инструменты на практике в рамках трехчасового воркшопа.

ПРОГРАММА:

  •  Зачем проводить ретроспективу и как превращать обсуждение сложностей в инструмент для развития?
  • Правила проведения ретроспективы и ее задачи — научимся пользоваться инструментами для проведение ретроспективы и оценивать результат
  • В рамках практической части попробуем разные форматы проведения ретроспективы и научимся подбирать формат, максимально подходящий для вашей команды

ВЕДУЩАЯ:

Валентина Крупадерова

В 2009м году пришла в ГК «СКАУТ» разработчиком, но довольно быстро ушла в менеджмент. За эти годы успела освоить роли менеджера проектов, продуктов, возглавила направление проектных решений, а с ноября 2015 года начала в рамках СКАУТ-Академии вести тренинги и мастер-классы на любимую тему — управление проектами.

СТОИМОСТЬ: 

При регистрации до 29 августа- 500 рублей

При регистрации с 30 августа- 650 рублей

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru/

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше