• 8 июня 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Красногвардейский переулок, д. 23Е

Workshop: "Эффективное общение в проектной команде"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2851 день назад
8 июня 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Красногвардейский переулок, д. 23Е

Ваша команда отлично общается у кулера, но задачи почему-то не решаются? Это значит, что пришла пора освоить навык делового общения. Если вы опасаетесь, что деловое общение — это когда все разговаривают сквозь зубы и только на рабочие темы, то не переживайте, это не так. Эффективность общения не исключает удовольствия от него.

Для  продуктивной работы команды необходимо отладить процессы внутренних коммуникаций. Тем более, что вред от недостаточного взаимодействия не ограничивается расходами сотрудников на антидепрессанты и в конечном итоге негативно сказывается и на ключевых бизнес-метриках.  На интенсивном мастер-классе мы поработаем над слаженным и четким командным взаимодействием.

ПРОГРАММА:

  • Выясним, почему личное общение может складываться, а деловое — нет, и разберемся, как перевести команду на нужные рельсы
  • Проработаем вопрос, как остаться в хороших отношениях и при этом добиться выполнения задач
  • Разберемся с тем, какие стратегии выхода из конфликтных ситуаций существуют и как их применять

ВЕДУЩАЯ:

Валентина Крупадерова

В 2009м году пришла в ГК «СКАУТ» разработчиком, но довольно быстро ушла в менеджмент. За эти годы успела освоить роли менеджера проектов, продуктов, возглавила направление проектных решений, а с ноября 2015 года начала в рамках СКАУТ-Академии вести тренинги и мастер-классы на любимую тему — управление проектами.

СТОИМОСТЬ: 

При регистрации до 6 июня - 450 рублей

При регистрации с 7 июня - 650 рублей

 

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше