• 25 мая 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Красногвардейский переулок, д. 23Е

Workshop "Ретроспектива проекта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2887 дней назад
25 мая 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Красногвардейский переулок, д. 23Е

Как избегать ошибок? Что нужно сделать, для того чтобы закреплять и воспроизводить положительный опыт? Как правильно говорить о сложных ситуациях, которые были в проекте, не для того, чтобы просто "выговориться", а решить проблему? Все это обсудим и попробуем готовые инструменты на практике в рамках трехчасового воркшопа.

ПРОГРАММА:

  •  Зачем проводить ретроспективу и как превращать обсуждение сложностей в инструмент для развития?
  • Правила проведения ретроспективы и ее задачи — научимся пользоваться инструментами для проведение ретроспективы и оценивать результат
  • В рамках практической части попробуем разные форматы проведения ретроспективы и научимся подбирать формат, максимально подходящий для вашей команды

ВЕДУЩАЯ

Валентина Крупадерова

В 2009м году пришла в ГК «СКАУТ» разработчиком, но довольно быстро ушла в менеджмент. За эти годы успела освоить роли менеджера проектов, продуктов, возглавила направление проектных решений, а с ноября 2015 года начала в рамках СКАУТ-Академии вести тренинги и мастер-классы на любимую тему — управление проектами.

СТОИМОСТЬ: 

При регистрации до 22 мая- 450 руб.

При регистрации с 23 мая- 600 руб.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 

+7 (981) 163-09-63 / s.orlova@scout-gps.ru

http://academy.scout-gps.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше