• 22 сентября 2018, суббота
  • Онлайн

"Первые. Релиз 2018" - яхтенный бизнес-квест в Греции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2043 дня назад
с 0:00 22 сентября до 0:00 29 сентября 2018

Зачем ехать? «Первые» — это интеграция бизнес-квеста, тренинга, коучинга и активного отдыха. С первого дня происходит погружение в атмосферу команды, в интересные задания, сюжеты и приключения. Включаются все каналы восприятия: зрительный, слуховой, обонятельный, тактильный. Через проживание новых ролей происходит расширение своих возможностей, осознание шаблонов мышления и приходит новое восприятие жизни и деятельности: это веселее, чем сходить с друзьями на квест, это глубже, чем самый мощный тренинг, это больше, чем просто обучение. Это драйв к изменениям.

«Первые. Релиз 2018» — это интеграция бизнес-квеста, тренинга, коучинга и активного отдыха.  Мы проведем несколько дней в команде близких по статусу и духу людей. Нас ждет незабываемое путешествие и приключения: мы проверим себя на прочность, найдём выходы из сложных ситуаций и наберёмся невероятных историй, встретим закаты и рассветы, полюбуемся на ночное небо. 

Среди участников квеста — предприниматели, основатели стартапов и руководители подразделений крупных предприятий и IT-компаний.

ГДЕ? Греция, Эгейское море.Острова Эгина, Идра, Порос, Метана, Докос.

КОГДА? С 22 по 29 сентября 2018

Наполнение проекта «Первые»:

  • Квест командообразования и развития лидерства, гармонично встроенный в дикий природный маршрут;
  • Сложные и неожиданные задания, которые потребуют от участников выйти из зоны комфорта и принять личный и командный вызов;
  • Индивидуальные коуч-сессии с каждым участником перед началом и после прохождения программы;
  • Коуч-консультант сопровождает команду на протяжении всего маршрута и работает на ее объединение и развитие каждого участника. Возможно продолжение работы с командой и после квеста;
  • Ежедневная рефлексия по результатам дня;
  • Выстраивание новых качественных отношений в своей команде и с участниками других команд.
  • Путешествие на комфортабельных 8-местных яхтах, проживание в двухместных каютах;
  • Отдых и перезагрузка: дикая, нетронутая природа, теплое море, незабываемые пейзажи, заряд энергии и солнца.

Маршрут «Первых»:

Эгина - площадь острова 87 кв.км, береговая линия 57 км, население около 17000 человек;
Мони - площадь 2,5 кв.км, необитаем людьми, проживают только козы и павлины, нет пресной воды;
Метана - 892 жителя, город-курорт на полуострове Пелопонесс, известен горячими источниками;
Порос - площадь острова 22 кв.км, береговая линия 44 км, население 3900 человек, жемчужина Эгейского архипелага;
Докос - 12 000 м², береговая линия 24 км, 50 жителей, действующий мужской монастырь;
Идра - площадь острова 49 кв.км, береговая линия 56 км, 2900 жителей, запрещен любой автотранспорт, единственный вид транспорта — ослики;
Погода может вносить свои коррективы в маршрут 


Как построена программа:

1 день — старт "Первых": заселение на яхты, начало программы, знакомство, распределение по командам, приветственный ужин.
2 день — тема: "Я или команда?". Первые серьёзные испытания, которые потребуют не только смекалки и ловкости, но и слаженной командной работы. Это первый командный вызов, который встряхнёт участников, потребует искать решения, подходящие для всех участников; выходить за рамки привычного и справляться с сюрпризами, которые мы подготовили.
3 день — тема: "Взаимодействие в команде". День морских приключений, поиска сокровищ и своих стереотипов в командном взаимодействии. Эмоции начнут подогревать команду изнутри… Придётся потрудиться, чтобы справиться с задачами этого дня.
4 день — тема: "Противоречия в команде". Городской квест, полный каверзных заданий: множество вариантов поиска ответов, необходимость учитывать все "входящие" условия потребуют от каждой команды принятия решений в условиях неопределённости и прокладывать свой путь к победе.
5 день — тема: "Командное лидерство". Первая часть дня — отдых: купаемся, загораем, а во второй половине дня — регата, где каждой команде нужно будет предъявить навыки управления яхтой и сработать максимально слаженно. Вечером предстоит знакомство с местными жителями, котиками и осликами.
6 день — тема: "Креативность в команде". Этот день потребует творчества и нетривиальных подходов. Участникам придётся перетрясти весь свой опыт и все свои представления о реальности, чтобы отыскать решения. Нас ждёт погружение в иные миры…
7 день — тема: "Принятие решений". Перед нами финальные задания — шанс набрать баллы и вырваться вперёд: не только скорость, но и умение правильно принимать решения в быстро меняющихся условиях — вот то, что принесёт победу.
8 день — тема: "Завершающий". Завершаем путешествие, сдаём яхты, обнимаемся, грустим и прощаемся до новых встреч.

 

Все участники проходят предварительное собеседование для участия в проекте.

Мы приготовили для несколько вариантов участия:

Индивидуальный тур, в результате вы:
• Познакомитесь с новыми способами взаимодействия в команде равных, увидите стили управления других опытных лидеров;
• Найдете вдохновение для новых оригинальных идей развития своего бизнеса;
• Больше раскроете свой потенциал и зоны роста, ощутите в себе новые способности и усилите компетенции командообразования;
• Обменяетесь опытом с интересными людьми, лидерами в своих компаниях.


Командная поездка (корпоративная):
• Взаимодействие в команде перейдет на новый уровень: цели бизнеса будут достигаться быстрее и качественнее;
• Сформируется команда лидеров, где каждый готов взять ответственность на себя;
• Вы посмотрите на свою команду в нестандартных условиях, увидите кто как себя проявляет;
• Команда получит больше опыта в принятии верных решений в условиях неопределенности и их реализации, достигая максимального результата


Стоимость участия от 2100 Евро.

Предусмотрена система рассрочек, уточняйте у организаторов.

В стоимость не входит:
- авиаперелет до Афин;
- трансфер из аэропорта до марины Алимос;
- спортивная страховка.

Для того, чтобы узнать подробности оставляйте заявку на сайте события, через форму ниже или пишите координатору проекта — Полине Тумазовой -  polina_gunp@inbox.ru, +7 921 644 94 03.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше